Consiglio dell'Ordine

Stefano Pallotta

Oscar Buonamano

Marina Marinucci

Marina Marinucci
Consigliere Segretario

marina.marinucci@pec.odg.abruzzo.it

Gennaro Della Monica

Andrea Mori

Consigliere Professionista

andrea.mori@pec.odg.abruzzo.it

Donatella Speranza

Donatella Speranza
Consigliere Professionista

donatella.speranza@pec.odg.abruzzo.it

Stefano Buda

Stefano Buda
Consigliere Professionista

stefano.buda@pec.odg.abruzzo.it

Daniele Imperiale

Daniele Imperiale
Consigliere Pubblicista

daniele.imperiale@pec.odg.abruzzo.it

Luigi Spadaccini

Luigi Spadaccini
Consigliere Pubblicista

luigi.spadaccini@pec.odg.abruzzo.it

Mario Narducci

Presidente dei Revisori dei Conti (professionista)

mario.narducci@pec.odg.abruzzo.it

Stefano Dascoli

Stefano Dascoli

Revisore dei Conti (professionista)
stefano.dascoli@pec.odg.abruzzo.it

Carlo Ezio Teramani

Revisore dei Conti (pubblicista)

carloezio.teramani@pec.odg.abruzzo.it

Nicola Marini

Nicola Marini
Consigliere Nazionale (professionista)

nicola.marini@pec.odg.abruzzo.it

Alfredo Di Pasquale

Consigliere Nazionale (pubblicista)

alfredo.dipasquale@pec.odg.abruzzo.it